LexintaGroup отзывы: действительно честный брокер?

LexintaGroup отзывы


Инвестирование в финансовые рынки с брокером LexintaGroup — это надежное использование рынков капитала для вложений с реальным шансом роста показателей благосостояния в долгосрочной перспективе. Такой вывод можно сделать из многочисленных отзывов о LexintaGroup. И не удивительно, ведь компания известна с 2011 года, и вот уже двенадцать лет она честно и прозрачно ведет свой бизнес. Клиентами онлайн-брокера являются трейдеры из 68 стран мира, а количество ежедневно заключаемых на его платформе сделок давно уже превысило миллион.

Отзывы о LexintaGroup

Проще всего найти отзывы о LexintaGroup — на популярных новостных социальных площадках:

Сразу стоит заметить: откровенно негативных отзывов о LexintaGroup в Сети нет. Британский брокер честно выполняет свои обязательства перед клиентами, поэтому нарекания, например, на вывод средств обнаружить сложно.

Наоборот, авторы отзывов о LexintaGroup активно обсуждают условия инвестиционной платформы, сравнивая ее с конкурентами. В результате получается, что по многим параметрам пользователи лондонской онлайн-платформы — в выигрыше. В частности, это касается и надежности, и безопасности, и удобства.

Безопасное инвестирование с LexintaGroup

Лондон является одним из крупнейших финансовых центров мира. Здесь базируется множество брокерских компаний, в том числе и LexintaGroup. Брокер зарегистрирован и лицензирован Управлением финансового надзора (FCA), очень строгим регулирующим органом. Он хорошо осведомлен о правилах и методах ведения честного посреднического бизнеса и связанных с ними вопросах соблюдения профессиональной этики. Используя сервисы британского онлайн-брокера, каждый трейдер может быть уверен в качестве предоставляемых услуг. 

Условия инвестирования

Торговля с лондонским онлайн-брокером не только безопасна, но и по отзывам о LexintaGroup, достаточно комфортна. Торговая площадка отличается хорошо продуманными сервисами и предложениями. 

Так в прямом доступе трейдеров находится более сотни инвестиционных активов, в том числе, кроме классических, и криптовалют. Торгуются все активы объемами от 0.01 лота с гибким кредитным плечом до 1:500.

Для старта достаточно 250 долларов США. Это — отличное предложение для новичков. Однако опытные инвесторы имеют впечатляющий выбор учетных записей:

  • REGULAR $2.500; 

  • MODERATE $10.000;

  • BRONZE $25.000;

  • SILVER $50.000; 

  • GOLD $100.000;

  • PREMIUM $250.000.

Примечательно, что для всех клиентов компании, независимо от суммы стартового капитала, действуют узкие рыночные спреды и единая комиссия 5 долларов США за полный торгуемый лот. Фактически все онлайн-трейдеры находятся в равных справедливых условиях, исключающих расширяющиеся до безумных границ спреды, реквоты и сомнительные котировки.

Пополнение и вывод средств



При инвестировании в финансовые рынки очень важно иметь инструменты мгновенного пополнения торгового счета. И владельцы британской инвестиционной площадки отдают себе в этом отчет. Пополнить счет можно практически из любой точки мира мгновенно и без лишних издержек. LexintaGroup за пополнение/вывод средств комиссий не взимает.

Методы пополнения депозита:

  • Visa;

  • MasterCard;

  • Qiwi;

  • Skrill;

  • WebMoney;

  • InterKassa;

  • Free-Kassa;

  • PayPal;

  • Crypto.

Ровно те же способы предназначены для обратной операции — вывода денег. Для получения средств достаточно оставить заявку с указанной суммой. Она будет обработана в автоматическом режиме, и деньги появятся на счету клиента в кратчайшие сроки. В зависимости от выбранного метода это может быть, например, 24 часа (для криптопереводов) или 3 рабочих дня (для банковских карт).

Онлайн-платформа LexintaGroup



Брокер предлагает очень известную, проверенную годами платформу UTIP. Она является, пожалуй, наиболее простой из популярных, имеет при этом

живые графики и инструменты анализа, а также удобную функцию копирования сделок, которая предназначена для новичков и тех, кто еще не уверен в собственных силах.

Программу для трейдинга можно бесплатно загрузить с веб-сайта компании, или беспрепятственно торговать без загрузки файлов прямо в любимом браузере. Доступно также мобильное приложение для смартфонов и планшетов.

Все версии ПО поставляются с полным аналитическим пакетом, включая инструменты настройки графиков, множество таймфреймов, типов диаграмм и средства рисования. Бесспорным плюсом является и впечатляющий набор технических индикаторов. Всего их более 80. 

Открывать сделки на онлайн-платформе очень просто. Предоставлена возможность торговать в «один клик». Авторы отзывов о LexintaGroup часто подчеркивают, что заинтересовались брокером в первую очередь из-за понятного и простого программного обеспечения.

Образование

Образовательный раздел брокерского дома наполнен отличным контентом и является гордостью профессиональной команды.

Раздел содержит огромное количество хорошо структурированных видеоуроков, разбитых на отдельные подразделы как для начинающих, так и для продвинутых трейдеров. Доступны учебные пособия по UTIP, а также глоссарий терминов в видеоформате.

Есть ссылки на электронные книги, посвященные советам по торговле, эффективным стратегиям, товарам и фьючерсам, а также CFD и акциям. Учебники охватывают торговые инструменты, предлагаемые брокером. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами обучения, необходимо просто создать учетную запись.

Ведущие аналитики компании потратили немало усилий на создание отдельных курсов. Курсы охватывают множество фундаментальных концепций и вопросов, связанных с торговлей и очень полезны онлайн-трейдерам. Не меньше пользы приносят и регулярные вебинары, в ходе которых можно получить представление об актуальных в моменте рыночных тенденциях.

Согласно отзывам о LexintaGroup, большинство пользователей платформы добиваются значительных успехов именно в результате разностороннего обучения.

Техподдержка

Служба клиентской поддержки работает пять дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сотрудники говорят на девяти самых распространенных языках, в том числе и русском. Компетенция отдела не ограничивается чисто техническими проблемами. Связаться с представителем можно, в том числе, и для помощи в регистрации учетной записи, и для выяснения корректных сроков ввода/вывода средств.

Самый простой и быстрый канал для связи — онлайн-чат. Он хорош тем, что позволяет практически мгновенно получить ответ на любой вопрос на доступном языке. Для связи даже не нужно выходить из открытого торгового пространства. Значок чата находится в правом нижнем углу экрана.

Естественно, есть и более привычные методы общения с представителями компании. Это прямой телефонный многоканальный номер, электронная почта и форма обратной связи на сайте.

Заключение

Сотрудничество с LexintaGroup — отличный способ безопасно обеспечить свое финансовое будущее. Брокер предлагает простую в использовании платформу, конкурентоспособные цены, широкий спектр инвестиционных инструментов, разнообразные инновационные сервисы. Конечно, встречаются и отдельные недочеты. Например, нет демо-счета, техподдержка не работает в выходные. Но это не так важно, если онлайн-брокер честен с клиентами и не создает им дополнительных проблем, а только помогает утвердиться в сложном мире больших финансов.


Комментарии

  1. Я начал работать с брокером не так давно. Однако уже могу оценить некоторые моменты. Скажу сразу, что в целом я доволен. Условия хорошие, терминал нормальный. Сначала я думал, что это TradingView, но потом понял, что нет, т. к. функционал поскромнее будет. Я торгую на форекс только днем. Обычно на лондонской сессии получаю достаточно прибыли, чтобы потом отдыхать и заниматься своими делами. Плюс еще начал инвестировать в акции. Выданный мне аналитик помог составить мой первый портфель, и вместе мы разработали инвестиционный план. Очень хочу выйти на пенсию пораньше, чтобы мне не пришлось ждать до глубокой старости и, упаси Господь, рассчитывать на государство.

    ОтветитьУдалить
  2. Май пока отлично идет. Хоть бы не сглазить. Правда, сигналы почему-то исключительно по евро мне аналитик дает. У всех так же? Но жаловаться конечно грех. Потому что в кармане уже почти 700 долларов чистых! Надеюсь за тысячу до конца месяца перевалит. Еще хочу пройти обучение в LexintaGroup, чтобы так же торговать. Очень любопытно взглянуть, как же они тут торгуют. Только я так понимаю, что с этим нужно поспешить. А то я прям чувствую, как расслабляюсь с такой доходностью. И она радует уже не первый месяц, так что уже начинаю верить, что так будет долго. А для обучения нужно будет напрячься. И что-то с каждым днем все меньше желания это делать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не у всех так же. У меня были сигналы по евро, фунту, золоту и биткоину. Я так понял, что тут специалисты торгуют по-разному. Видимо, твой аналитик смотрит только евро, потому и так. Но ты не зацикливайся на этом, а смотри по тому, как часто сигналы получаешь, и что по доходности.
      Вот у меня считай четыре актива фигурировало в этом месяце, но доходность вот только вчера перевалила за 10%. Так что если у тебя +/- столько же или больше, то какой смысл переживать? А я судя по тому, как ты написал "700 долларов", то это немаленькая доходность))

      Удалить
  3. LexintaGroup прям норм брокер для тех, кто торгует внутри дня. Правда, у меня такое чувство постоянно, что он какой-то сырой еще. А говорят, что вроде как долго работает. Странно. Поясню, что имею в виду. Я сам айтишник, то для меня их сайт какой-то очень уж простенький, плюс терминал и отдельные информеры работают по устаревшим технологиям. Но в то же время это никак не сказывается на торговле. Плюс сама компания радует надежностью, быстро выводит деньги и всячески старается быть полезной

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий